


2 836 ₴
Интеллектуальный Робот радиоуправляемый F1 с гиростабилизацией.
Робот на радиоуправлении F1 - инновационная новинка от WL Toys 2016-го года.
Гироробот увлечет не только детей, но и взрослых. С помощью умной системы баланса наклонами тела он сможет удержать и привезти даже бутылку с колой.
Управлять роботом на пульте управления легко и интуитивно, ведь отдавать команды можно при наклоне самого пульта с гиродатчиком, а не нажимая кнопки. Система управления 2,4 ГГц обеспечивает более мощный сигнал и препятствует помехам.
Кроме того робот на радиоуправлении умеет огибать самостоятельно препятствия.
А танец под сопровождение одной из трех мелодий не оставит никого равнодушным.
Теперь можно купить робот на радиоуправлении F1 с официальной гарантией и в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320.5 г |
| Высота | 191 мм |
| Длина | 71 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Ширина | 135 мм |