
477 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 35 |
| Длина | 20 см |
| Длинна | 30 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная |
| Тип | неодушевлённые предметы |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 35 см |