
489 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Птица |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | свинки |
| Длинна | 17 см |
| Тип | животные, мультгерои и герои игр |