
970 ₴
Качественный постельный комплект из 100% хлопка - ранфорс полуторного размера
Название "Кокетка"
Красивый пододеяльник, и комплект выполнен полностью из ткани сверху. Наволочки могут быть с разными фрагментами ткани.
Комплектация:
Пододеяльник 150х215 см
Простынь 150х220 см
Наволочка - 2шт - 50х70 или 70х70 см
Возможен заказ с простынью на резинке, дополнительными наволочками.
+ 100 грн к двушке, евро и семейному
+ 120 грн к полуторному и подростковому
Дополнительные наволочки + 100 грн за 2шт
Отправка быстрая, новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер комплекта | Полуторное |
| Цвет | Белая |