



441 ₴
В сидячем виде ночная фурия и дневная фурия
Мягкая игрушка дракон Дневная Фурия, что появляется в мире "Как обуздать дракона" позволяет детям представить себя как настоящих рыцарей и укротителей драконов. Эта игрушка перенесет вас в мир фантазий и приключений. Игрушка магически мягкая на ощупь, благодаря нежному микроплюшу, наполнена игрушка пушистым холофайбером, что придает игрушке волшебную легкость.
Особенности:
Размеры: Высота х Ширина х Длина - 18х24х30 см.
Уход за изделием: бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
Отправим по всей Украине оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 30 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Классическая |
| Высота игрушки, см | 18 |
| Гарантия | 7 дней |
| Глубина/длина игрушки, см | 30 |
| Пол ребенка | Он|Она |
| Символ Года | Дракон (2024) |
| Ширина игрушки, см | 24 |